1.1 Ваше имя-Ангелина
1.2 Ваш возраст-13лет
1.3 Откуда Вы-Киев
2.1 Ник-Barsentik
2.2 Класс базовый (ваши саб-классы). Если нету саба, тогда кого вы планируете взять-сабкласса пока нету собираюсь на ПП или ТХ
2.3 Твинки, их профы, Уровень, состоят ли они в кланах-Gelja, spoiler, 49lvl
2.4 Экипировка (оружие, одежда, бижутерия)-зубей сет, хомка(А) +0, бижа вся Ц

3.1 Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до lineage.com.ua, классы, левелы)-интэрлюд, спойлер 32лвл
3.2 Стаж игры на сервере.-не знаю
3.3 Оцените себя (насколько вы опытны по вашему мнению)- ну нормально)

4.1 Количество часов игры в день (указать примерное время) - в будние дни гдето по 3-5 чесов, с утра и вечером, днём остовляю чела барыговать, а сама ухожу, в выходные как получается
4.2 Время в игре (со скольки до скольки)-утро с 9 до 11, вечером с 21:30 до 11:30 или может позже

5.1 Отношение к альянсам (какие альянсы вы знаете, какое у вас к ним отношение, почему?)-ну альянсы я знаю Фуриос и там еще не помню, отношения-никакие
5.2 Отношение к PvP и MPvP (вы агрессивны? сами провоцируете пвп? боитесь ли проиграть пвп? ...)-боюсь проиграть в пвп
5.3 Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую, и почему)-нейтральную, покойную

6.1 Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере? Если да, то в каких, как долго и по каким причинам вышли?- в клане Woolfs-просто роспался, был не долго
6.2 Откуда вы узнали о нас?- на БлэкСане)
6.3 Почему Вы хотите именно в наш клан?-не знаю, хочу попробовать, мож норм клан
6.4. Кто может за вас поручиться из клана-не знаю
7.1. Количество ПВП/ПК- 14/19
7.2. Тип связи с интернетом (Dialup/ADSL/Выделенка/...) и примерная скоростьтип связи я не знаю, а скорочть 100.0Мбит/с
7.3 Способ связи с вами (ICQ и т.п.) - ася-461-739-724, моб-8-099-207-33-33

8.1 Есть ли у вас возможность сидеть в ТС или Вентриле?-не знаю
8.2 Есть ли у вас микрофон?-нэть
8.3 Готовы ли вы вставать рано/засиживаться до поздна ради клановых мероприятий?-угу
8.4 Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить свои дела ради массПвП? -угу

9.1 О себе (Тут можете писать любой текст)- ничё особенного, вам судить, хотите знать обо мне - спрашивайте, отвечу с удовольствием)